Public Talk “Посткоронавирусный рынок труда: каких сотрудников хотят видеть компании и как на это реагирует рынок?”

Как кризис изменил работу с персоналом? Что сегодня мотивирует сотрудников? Как выстроить оценку и контроль эффективности команд? Поговорим об этом с экспертами во время дискуссии HH.ru и Сотер

Бизнес 16+

HeadHunter совместно с “Клубом лидеров” в СПб и ЛО приглашает на онлайн public talk “Посткоронавирусный рынок труда: каких сотрудников хотят видеть компании и как на это реагирует рынок?”

Несмотря на ожидание второй волны коронавируса бизнес понемногу начинает привыкать к обстановке, хотя до осознанных действий многим еще очень далеко, поскольку степень неопределенности по-прежнему высока. Большинство владельцев бизнеса сейчас в суперресурсном состоянии – кто-то пытается сохранить то, что есть; кто-то – сменить сферу, кто-то старается заработать на ситуативном спросе. Горизонт планирования у всех минимальный, а решения зачастую эмоциональны.

Вместе с директором по СЗФО HeadHunter Юлией Сахаровой и основателем HR-компании “Сотер” Миланой Джиджоевой поговорим о том:

  • Как пересмотр бизнес-стратегий в кризис повлиял на работу с персоналом: как изменилась структура затрат на персонал, какие специалисты и какие навыки стали более востребованы, в каких отраслях ощущается дефицит и переизбыток кадров, какие подводные камни наблюдаются при подборе топ-менеджмента в кризис?

  • Как меняется поведение  и мотивация соискателей и сотрудников в переходные периоды. На что обратить внимание собственника и руководителям компаний при изменений мотивационных схем для разных категорий персонала. 

  • Как правильно выстроить процесс оценки и контроля эффективности работы команд и конкретных сотрудников. Какие ошибки и риски стоит учесть, какие работающие решения для удаленных или гибридных команд уже зарекомендовали себя как успешные.

Ведущий и модератор беседы — основатель АРИН Андрей Тетыш.

Встреча пройдет онлайн. Участие бесплатное. 

Поделиться:

1298 дней назад
6 октября 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов